Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в соцсетях фотографию с сенатором от Дагестана, миллиардером Сулейманом Керимовым, назвав последнего «Братом».
«Провел плодотворную встречу с Братом, сенатором Сулейманом Керимовым в Москве. Считаю, народ Чечни и народ Дагестана братья, как и мы. Пожелал успехов во всех делах и начинаниях», — подписал он совместное фото.
Это первая публичная встреча Кадырова и Керимова с октября 2024 года, когда глава Чечни заявил, что бизнесмен совместно с депутатами Госдумы Бекханом Барахоевым и Ризваном Курбановым пытались заказать его убийство. Этому предшествовала стрельба в московском офисе Wildberries, в результате которой погибли двое ингушских охранников – Адам Алмазов и Ислам Эльмурзиев.
«У них свои бизнесы, и они не просто забрали у этой женщины (основательницы Wildberries Татьяны Ким) бизнес, а даже меня заказали, чтобы убить <…> Я официально объявляю кровную месть Бекхану Барахоеву, Сулейману Керимову и Ризвану Курбанову. Я кавказец, я чеченец, я свое возвращаю домой», – говорил он.
Напомним, по данным СМИ к разделу компании на стороне Ким был причастен как раз Сулейман Керимов, а Кадыров занял в споре сторону ее мужа Владислава Бакальчука. В апреле по решению суда компания Wildberries полностью отошла Татьяну Ким. Также за ней остаются 100%-ная доля в ООО «Вайлдберриз Банк» и все средства, которые находятся на ее персональных счетах.

cefixime 200
cefixime 200
viagra generic sildenafil
viagra generic sildenafil
doxycycline for acne
doxycycline for acne
diflucan generico
diflucan generico
tetracycline hydrochloride ophthalmic solution
tetracycline hydrochloride ophthalmic solution
doryx for tooth infection
doryx for tooth infection
lasix furosemide 20 mg
lasix furosemide 20 mg
nexium 20 mg capsule
nexium 20 mg capsule
doxycycline hyclate
doxycycline hyclate
is cenforce 100 safe
is cenforce 100 safe
viagra pill pics
viagra pill pics
tadalafil premature reddit
tadalafil premature reddit
avanafil (stendra) uses
avanafil (stendra) uses