Председатель Совета тейпов региона Мурад Даскиев записал видеообращение к жителям Ингушетии, призвав их прийти на избирательные участки и сделать свой осознанный выбор.

«Более 250 лет назад наши прадеды решили жить вместе с Россией. Сегодня наша республика является неотъемлемой частью РФ, и живем мы по законам нашей страны. Всем известна обстановка, в которой живет наш регион в последние годы. Остаются нерешенными вопросы по Пригородному району, подписанному соглашению о передачи земли и другие», — заявил Даскиев.

По его словам, в сложившейся ситуации необходимо добиться справедливости правовыми методами.

«Мы хотим, чтобы Ингушетия стала мощной и процветающей, чтобы дети могли учиться и развиваться. Ингуши всегда отличались высокой социальной активностью, и мы надеемся, что так будет и в этот раз — в день выборов депутатов Государственной думы и Народного собрания РИ. Мы призываем всех прийти на избирательные участки и сделать свой осознанный выбор», — заключил председатель Совета тейпов.

Напомним, выборы депутатов в Государственную думу РФ и Народное собрание Ингушетии будут проходить в течение трёх дней — 17, 18 и 19 сентября.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии