YouTube-канал общественной организации «Мекх-Кхел» взломан. Злоумышленники удалили все видеообращения сопредседателя организации Сараждина Султыгова, в том числе, и адресованные главе Чечни Рамзану Кадырову. Об этом Фортанге сообщил сам Султыгов

“Мне начали звонить, мол не можем посмотреть видео на канале. Оказалось, канал взломан и видео удалены. Опускаться до вашего уровня я не хочу, но кто это сделал — не мужчины”, — заявил Султыгов.

По словам общественника, последний вход в аккаунт состоялся 16 января в 15:29 по Мск. из Грозного. Он предоставил Фортанге скриншот, подтверждающий это. Султыгов намерен восстановить канал снова.

Двумя днями ранее Сараждин Султыгов записал видеообращение и ответил на ультиматум главы Чечни Рамзана Кадырова, который призвал ингушский народ в течение трех дней выдвинуть против него обвинения и «определить наказание».

13 января официальная страница в Instagram «Фортанга» подверглась вирусной атаке чеченских ботов. За 20 минут под публикациями аккаунта появилось около 1000 комментариев в поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова.

Напомним, «Фортанга» сообщала, что глава Чечни Рамзан Кадыров призвал удалить все негативные высказывания в сети Интернет, связанных с Ингушетией и не публиковать посты, сеющие раздор между народами.

3.4 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии