Маленькая девочка, подвергшаяся жесткому избиению, еще не пришла в себя, сказала «Фортанге» сотрудница больницы.

По ее словам, ребенок по-прежнему остается в реанимации. Помимо побоев у четырехлетней девочки обнаружены травмы от жестокого сексуализированного насилия.

По сведениям медработницы, бабушка ребенка ведет аморальный образ жизни, а ее дочь — инвалид и мать троих детей. В преступлении подозреваются несколько человек.

Сотрудница больницы также рассказала, что скорую помощь для ребенка вызвал пожилой мужчина, который бывал в этом доме как любовник. Он пришел в очередной раз и, увидев окровавленного ребенка, позвонил в скорую, рассказала медработница.

Напомним, в полиции сообщили, что к избиению ребенка, предположительно, причастны мать и бабушка, а сама семья состоит на профилактическом учете как неблагополучная. Источник в правоохранительных органах рассказал, что у пострадавшей выявлены закрытая черепно-мозговая травма, истощение, судорожны синдром, кровоизлияние сетчатки обоих глаз, двусторонняя пневмония, анемия, гематомы лицевой части. Глава республики назвал избиение «вопиющим случаем человеческой жестокости» и заявил, что будет контролировать ход расследования преступления.

Дело об истязании маленькой девочки в Ингушетии взял под контроль глава Следкома России. Мать ребенка заключена под стражу. Источник сообщил, что эта женщина уже была замечена ранее за жестоким обращением с детьми, однако компетентные органы, несмотря на жалобы, никаких мер не предприняли.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии