В Сунже жители улиц Энгельса и Слепцовской недовольны состоянием дорог. Как сообщил «Фортанге» местный житель, они уже несколько лет добиваются проведения ремонта участка, но власти игнорируют просьбы. На кадрах с улиц видно, что они находятся в плачевном состоянии.

«Мы обращались ко всем, и Путину, и Калиматову, и другим писали. Мы не можем детей отправлять в школу и в садик, такси не приезжает сюда, даже скорая помощь. Почему нас бросили вот так», – возмутился собеседник.

Жители Сунжи вновь просят чиновников обратить внимание на ситуация и решить проблему.

Жители республики регулярно жалуются «Фортанге» на проблемы с асфальтом в разных частях региона. Зимой после публикации «Фортанги» и жалоб жителей было возбуждено уголовное дело из-за плохого состояния дороги к школе №3 в селе Барсуки Назрановского района (улица Картоева).

В селе Сурхахи власти пообещали весной построить тротуар к школе после жалобы местных жителей и публикации «Фортанги». В марте жители села Яндаре Назрановского начали самостоятельно ремонтировать улицы из-за бездействия властей.

На минувшей неделе возмущение в республике вызвали слова главы республики Махмуда-Али Калиматова о том, что Ингушетия занимает четвертое место в России и первое на Кавказе по качеству дорог

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии