У Мемориала памяти и славы проходит митинг, посвященный депортации ингушского и чеченского народов. Посетить его призвали и общественные организации. Выступить на трибуне независимым от власти общественным деятелям не дали, они выступают отдельно.

Евкуров, выступая, не смог не упомянуть и день защитника отечества. Глава РИ с трибуны ушел под свист.

«Фортанга» ведет прямой эфир.

https://www.youtube.com/watch?v=H1_J-HYHwvY
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Историк
Историк
5 лет назад

Евреи и их рабы-русские должны стать на колени, покаяться перед Аллахом (Азза ва Джяль), а потом евреи (избранный сатаною народ) и их русские рабы (народ-сатаносец) должны вылизывать пыль с обуви депортированных и их детей и просить их простить их за их преступления. Да, это правда, евреи и их русские рабы обязаны искупить свою вину перед нами. Жидня, Русня, на колени!!! Кайся, исчадие Ада. Это нужно не нам. Это нужно вам и вашему сатанинскому семени. Вы никогда не сможете очиститься от вашей вины, но тем не менее чистосердечное признание облегчит вашу вину перед нами. Если вообще можно говорить о чистоте, упоминая… Подробнее »

Антисемит
Антисемит
5 лет назад

Мне кажется порою, что евреи, Повсюду развязавшие войну, Талмуда песенку еще не спели, А превратились в грязную свинью. Они, пока газетку мы читаем, Командуют Руснёю из кремля. Не потому ль так часто умолкаем, Услышав, как там хрюкает свинья. Сегодня, предвечернею порою, Я слышу плача миллионов звук. Загублены они всё той свиньёю, В жизнь воплотить желавшую талмуд. Они кричат, и стонут, и рыдают, И выкликают чьи-то имена. Быть может нас они предупреждают, Какая может ожидать и нас судьба. Плывет, плывет повсюду стон мертвецкий, Плывет в тумане на исходе дня. И в стоне том я слышу голос детский. Детей сожрала грязная свинья.… Подробнее »

Антисемит
Антисемит
5 лет назад

Россия – еврейская наша держава! Россия – хазарская наша страна! От южных морей до полярного края Раскинула ноги родная Русня. Славься, Отечество наше злодейское, (при пении вместо «злодейское» произносить синоним «иудейское» для благозвучия), Бесов обитель, чертей и людей. Мерзость запустения, логово еврейское. Правит тобой сатанист-иудей. Исчадие ада, источник разврата, Распутная наша родная Русня. Одна ты блудница! Одна ты такая! Ты дьяволу душу свою продала. Славься, Отечество наше злодейское Бесов обитель, чертей и людей. Мерзость запустения, логово еврейское. Правит тобой сатанист-иудей. Широкий простор для сокрытия правды Грядущие нам открывают года. Мы ложь полюбили, служить ей мы рады. Так было, так есть… Подробнее »

Антисемит
Антисемит
5 лет назад

НА МАМАЕВОМ КУРГАНЕ

На Мамаевом кургане сатана,
Истукан на нем поставила Русня.
В том кургане похоронена мечта
Посадить на трон еврея-колдуна.

Перед этой иудейскою мечтой
Встала женщина с поникшей головой.
Что-то шепчет про себя седая мать,
Может в жертву им и внученька отдать.

Заросли степной травой глухие рвы,
Кто погиб, того там в жертву принесли.
Не придет, не скажет: «Мамочка! Я гой!
Не печалься, иудейки сын живой!»

Вот уж вечер волгоградский настает,
О господстве мировом ей невдомёк.
Посадить на трон еврея-колдуна,
Вот на что ты, матерь, сына родила.