Избирком снова отказал инициативной группе в референдуме по вопроса границ с Чечней. «Протокол оформлен ненадлежащим образом» — посчитали в Избиркоме Ингушетии.

На референдум предлагалось вынести вопрос: «Согласны ли Вы на установление границы между Республикой Ингушетия и Чеченской Республикой, с изменением территории Республики Ингушетия, предусмотренным соглашением «Об установлении границы между Республикой Ингушетия и Чеченской Республикой», подписанным главами регионов 26 сентября 2018 года».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Али
Али
4 лет назад

А помочь не обещают в надлежащем оформлении протокола «свои»? Или могут только палки в колеса народу ставить!? Что у нас в правительстве дешеветь давно известно, но вот на что они ещё способны…

Ингуш
Ингуш
4 лет назад

Мы не согласны передавать 10% нашей территории

Напоминатель
Напоминатель
4 лет назад

Нет, не согласны.
И да будет проклят тот, кто нарушил межу, установленную отцами. И да будет проклят тот, кто присвоил себе чужие земли.
Аминь, йа Раббаль-Аламиин.

Напоминатель
Напоминатель
4 лет назад

БисмиЛЛах1и Рахьмани Рохьиим Мне прислали видеоролик с выступлением Ахмада Барахоева, где он говорит собравшимся, что взывание к устазам — это не ширк и что это позволительно. Админ, если есть возможность, передай мое сообщение Ахмаду, да направит его Аллах на Прямой Путь. Мне очень больно видеть, что признанный лидер ингушского народа является мушрикином. Мушрикин — это тот, кто придает Аллаху в сотоварищи ложных богов. Взывание к мертвым людям — это явный ширк, ширк кабир. Взывание к кому-либо или к чему-либо, кроме Аллаха Величайшего, — это явный ширк. Яяяяявныыыый!!! Почему это так трудно понять, ведь ты, Ахмад, — умный человек. Ширк —… Подробнее »

Buxarash
Buxarash
4 лет назад

Избирком? Фамилии этих «деятелей» известны?

Мнение
Мнение
4 лет назад

Ничего страшного. Они не отказали. Не могут отказать. А значит, Надо оформлять протокол «надлежащим образом» до тех пор, пока избирком не примет.