Боец смешанных единоборств (MMA) из Северной Осетии Георгий Гаглоев записал видеообращение, в котором рассказал о загадочном исчезновении своей тети Риммы Гаглоевой на границе Ингушетии и Чечни в ночь с 6 на 7 февраля.

По словам жителя Беслана, вечером 6 февраля женщина прилетела из Дубая в Грозный, чтобы оттуда поехать в Северную Осетию. Позже в Ингушетии на границе с Чечней была найдена машина, на которой Гаглоева (по паспорту – Екатерина Джеренидис) ехала с таксистом. В автомобиле никого не оказалось.

«Она приземлилась в 23:30, мы созвонились, она сказала, что у нее все хорошо и уже выезжает. С тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно. Мы сразу приехали на поиски, написали заявление, нам сказали, что машина найдена рядом с границей. Внутри были все вещи – паспорта, сумки и прочее, машина была помыта на мойке и очищена от всех отпечатков. Нам сейчас никто не может помочь, везде, можно сказать, отфутболивают. Я обращаюсь к Рамзану Кадырову (главе Чечни – прим. ред.) и прошу человеческую помощь в поисках моей тети. Ночью дошли слухи, что ее и водителя нашли, но их по-прежнему нет», — сказал Гаглоев в своем видеообращении.

Сегодня утром Георгий Гаглоев сообщил «Фортанге», что ситуация пока не поменялась, помощники Рамзана Кадырова с ним на связь пока не выходили. «Сегодня мы вновь поедем в Ингушетию и Чечню, другого выхода нет, надеемся, что все будет хорошо», — сказал Гаглоев.

В пресс-службе МВД Ингушетии «Фортанге» сообщили, что проводят проверку, но подробных комментариев не предоставили. «Дополнительно ничего не можем сказать. Проводится проверка», — заявили в полиции.

Напомним, вместе с Римой Гаглоевой без вести пропал житель села Кантышево Назрановского района Ингушетии Адам Арсаев. По словам его брата Вахи Арсаева, машину нашли открытой около карьера по добыче гравийного щебня в Сунже, рядом с заправкой «Роснефть». «Двери были открыты, внутри нашли все личные вещи водителя и пассажирки, включая документы, мобильные телефоны и багаж», — пояснил он.

Позже в соцсетях появилась информация, что мужчина найден и находится дома, однако тейп Арсаевых провел собрание и опроверг эту информацию. У Адама Арсаева пятеро детей – трое сыновей и две дочери.

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии