Сегодня днем тейп пропавшего таксиста Адама Арсаева в срочном порядке провел собрание и записал видеообращение, которое имеется в распоряжении «Фортанги».

В нем говорится, что в соцсетях опубликован видеоролик, где утверждается, что пропавший Адам Арсаев нашелся и находится дома. Тейп Арсаевых опровергает эту информацию.

«Это ложь! Он — отец пяти маленьких детей. Просим вас сообщить нам любую имеющуюся у вас информацию о нашем человеке», — говорится в обращении к общественности.

Представитель тейпа Арсаевых подтверждает в ролике информацию о том, что Адам, работавший таксистом, поехал по вызову забрать пассажирку из аэропорта Грозного и не вернулся домой.

По словам Вахи Арсаева, двоюродного брата пропавшего, родственники не знают, кто опубликовал ролик с ложной информацией о том, что Адам вернулся домой. «Мы не знаем, кто закинул этот ролик. Но это не достоверная информация, это все ложь», — сказал Ваха Арсаев «Фортанге».

В данный момент в Следственном комитете дает показания родной брат Адама Арсаева — Артур Арсаев. Он сообщил «Фортанге», что у полиции пока нет никакой новой информации о местонахождении пропавших.

6 февраля житель села Кантышево Назрановского района Адам Арсаев, работающий таксистом, получил заказ отвезти пассажира из аэропорта Грозного в Ингушетию. Около 23.00 он перестал выходить на связь. Позже его автомобиль нашли возле гравийного карьера в Сунже, рядом с заправкой «Роснефть». Водитель и его пассажирка бесследно исчезли. СК ведет расследование.

4.7 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии