Мать Малика и Рамазана Гандалоевых, пропавших на пути в Ингушетию из Астрахани, призвала их вернуться домой и «не причинять людям зла».

Видеообращение матери Гандалоевых появилось в Сети. «Малик, Рамазан, если вы меня слышите, вернитесь домой, прошу вас. Что вы творите? Вам же никто ничего не говорит. Родные мои, я не знаю, что вам сказать. Неужели вам меня не жаль, неужели вы не знаете, что я пережила в жизни? Вы же мои, не причиняйте людям зла, вернитесь домой», — говорит женщина. Запись опубликована в паблике The Magas Times в соцсети «Вконтакте».

На другом видео она призвала всех, кто имеет какие-либо сведения о ее сыновьях, сообщить об этом. «Я являюсь матерью Гандалоева Малика и Гандалоева Рамазана, обучающихся в астраханском медуниверситете. Мои мальчики 27-го числа исчезли. Они выехали на такси из Астрахани и направились в Ингушетию. С тех пор никаких сведений о них нет. Всех, кто располагает какой-нибудь информацией, прошу связаться со мной [по номеру 89626441558]», — сказала женщина.

«Фортанга» писала, что ингушские полицейские разыскивают двух жителей Ингушетии и уроженца Дагестана, учащихся в Астраханской государственной медицинской академии. Это Малик Гандалоев и его брат Рамазан 2000 и 2001 годов рождения, а также Арсен Гаммадов из Дагестана 1999 года рождения. Они отправились в Ингушетию 27 февраля, и с тех пор связь с ними потеряна. В их съемной квартире в Астрахани обнаружено «прощальное» письмо религиозно-экстремистского характера. По некоторым данным, студенты могут планировать теракт, но официально эта информация не подтверждена.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии