Представитель федерального комитета по борьбе с коррупцией и терроризмом Исса Хидриев находится в больнице с огнестрельными ранениями. Стрельба произошла на почве того, что двоюродный брат Хидриева не поделил девушку с неким Илезом Аушевым, сообщил источник «Фортанги».

Инцидент произошел в ночь на 6 марта. «В 25-летнего пострадавшего неизвестными лицами было произведено не менее двух выстрелов, в результате которых он получил огнестрельное ранение нижних конечностей, а также геморрагический и травматический шок», — цитирует свой источник Regnum.

По данным следствия, конфликт Хидриева с неизвестными произошел возле его дома. Когда он пытался его разрешить, оппоненты достали оружие и выстрелили в него. Ночью 6 марта Хидриев был доставлен в республиканскую клиническую больницу в Назрани.

Источник «Фортанги» рассказал, что Исса Хидриев попал под обстрел во время конфликта его двоюродного брата. Ссора возникла на почве отношений с девушкой. Он и его оппонент не поделили пассию. «К Хидриеву приехал Аушев. Там началась ссора, а пострадавший [Исса Хидриев] находился рядом. То есть, он не сторона конфликта. Пострадал, поддерживая своего двоюродного брата», — сказал источник на условиях анонимности.

Исса Хидриев — полномочный представитель спецотдела по контролю за исполнением законов сотрудниками органов власти в РФ Федерального комитета по контролю, борьбе с коррупцией и терроризмом. Был назначен на должность 7 сентября 2022 года, следует из информации, опубликованной на официальном сайте политической партии «Свобода и народовластие».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии