Ребенка подкинули во двор дома в сельском поселении Южное Малгобекского района. Его нашла местная жительница ранним утром.

«В полицию позвонила 52-летняя жительница сельского поселения Южное, сообщившая о том, что в 6 утра она у себя во дворе нашла новорожденного ребенка», — цитирует источник, знакомый с ситуацией, газета «Ингушетия».

По его данным, девочка, завернутая в пеленку, находилась в картонной коробке у входной двери частного дома. На вид ребенок здоров, предположительно, ей один-два месяца. Сотрудники ПДН и члены комиссии по делам несовершеннолетних передали девочку в перинатальный центр в Назрани. Сейчас полиция ищет людей, подбросивших младенца.

Похожий случай произошел в апреле в Назрани. «Фортанга» писала, что супружеская пара из Альтиевского административного округа нашла рядом со своим домом брошенного ребенка и записку. «В этот священный месяц (Рамадан), прошу вас присмотреть за моим сыном, так как я не в состоянии. У него очень много болезней, он ВИЧ-инфицирован, у него порок сердца и много разных болезней! Зовут его Ахмед!!! Ему 4 месяца, да хранит вас и его Аллах», — говорилось в записке.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии