Московский департамент безопасности и противодействия коррупции не согласовал митинг ингушской общины в Москве. Чиновники мэрии сослались на неправильное православные праздники Страстная неделя и Пасха.

Адвокат Калой Ахильгов, подавший уведомление, сообщил, что после праздников московские ингуши снова его подадут.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мое мнение такое
Мое мнение такое
4 лет назад

Все это хорошо, не согласовала в этот раз, в связи с религиозными праздниками, согласует в следующий. Меня интересует другое — как ингушам, скажем не активным социально, а спокойно живущим и работающим в Москве, узнать про митинг? А то было как-то….еду мимо Лубянки, глядь, у Соловецкого камня реет ингушский флаг. Вышла. Митинг. Слава Богу, скажем так, мимо проходила, узнала.

Напоминатель
Напоминатель
4 лет назад

Русские решают социальные проблемы по-монгольски — грубой силой, обрушивая на малочисленные народы огромное количество войск и с огромными жертвами для себя и и для жертвы. Евреи же за века научились действовать изподтишка, за кулисой, строя козни, подкупая, захватывая контроль в центрах власти. Они действуют по принципу «НЕБОЛЬШАЯ ПОБЕДА ЗДЕСЬ, НЕБОЛЬШАЯ ПОБЕДА ТАМ. МНОЖЕСТВО НЕБОЛЬШИХ ПОБЕД ГАРАНТИРУЮТ БОЛЬШУЮ ПОБЕДУ. Они действуют небольшими подвижками. Это их почерк. В отличие от евреев, русским нужна большая победа сразу же. Таким образом, когда евреи достигают своих коварных целей, потомство их жертв может так и не узнать, кто же был истинным виновником их национальной катастрофы. Пример… Подробнее »

Ингуш
Ингуш
4 лет назад

Евкурова в отставку

Напоминатель
Напоминатель
4 лет назад
Ответить на  Ингуш

Какая к чёрту отставка? Его давно повесить надо.

Buxarash
Buxarash
4 лет назад
Ответить на  Напоминатель

Вешать нужно не только евкурова, который есть кукла висящая на верёвочках.
Вешать нужно, в первую очередь, его жидовских хозяев из маацквы!

Следователь по ОВД
Следователь по ОВД
4 лет назад

В Панкиси опять неспокойно. Проживающие на грузинской земле чечены подняли антикадыровский бунт. Полиция Грузии выявляет лидеров анти-кадыровцев. Произошли столкновения между анти-кадыровцами и спецназом Грузии. Анти-кадыровцы использовали своих женщин для нападения на представителей правопорядка. На видео можно видеть чеченских женщин и даже старух, кидающих камни в спеназовцев, которые, надо отдать им должное, не стали воевать с женщинами. Респект грузинам! Мне всегда импонировало благородство грузин. Женщины должны сидеть дома. Не женское это дело митинговать и тем более кидать камни в представителей правопорядка. Что это за мужчины там живут, что пускают своих женщин нападать на спецназ? неужели там мужчин не осталось? Полиция Грузии… Подробнее »

Напоминатель
Напоминатель
4 лет назад
Ответить на  Следователь по ОВД

Шей тиша болх баг1аб нохчишт.
АЛЛАХУ АКБАР!
СУБХЬАН АЛЛАХ, ВАЛЬ-ХЬАМДУ ЛИЛЛАХ, ВА ЛА ИЛАХ1А ИЛЛ АЛЛАХ УЛЬ-АЗИЗ УЛЬ-ХЬАКИИМ.
ХЬАСБУН АЛЛАХУ ВА НИ1МАЛЬ ВАКИИЛЬ

Историк
Историк
4 лет назад
Ответить на  Следователь по ОВД

Грузинская строительная компания начала строить мирную ГЭС на грузинской земле, завезли мощную современную технику, стали прокладывать там дорогу, но чечены, которых приютили грузины, взбунтовались вместо того, чтобы цивилизованно выйти на митинг, устроили беспорядки, выкрикивали антигрузинские лозунги. А ведь грузины не оскорбляли чеченский народ несмотря на то, что дудаевцы воевали против грузин на стороне Русни. Посади свинью за стол — она и ноги на стол.

Buxarash
Buxarash
4 лет назад
Ответить на  Историк

Народ, нельзя сейчас кавказским народам поддаваться на провокации. Вся эта движуха — что в Панкиси, что в Ингушетии выгодна только кремлёвским жидам!

Buxarash
Buxarash
4 лет назад
Ответить на  Следователь по ОВД

Чего-то мне это все напоминает..
Не верю я в картинку.. Скорее всего это именно кадыровцы устраивают провокации..